Начались записи передач слепого отбора The Voice
Начались записи передач слепого отбора The Voice

Первая передача слепого отбора шоу The Voice (Голос) у же записана и первая часть участников предстала перед тренерами. В процессе записи дистанционно приняли участие 100 уникальных зрителей, которые присоединились к проекту через группу в Facebook.

Напомним, The Voice предлагает зрителям уникальную возможность — желающие могут дистанционно принять участие в процессе записи проекта и занять свое место на экране.

Подключение зрителя к проекту происходит посредством программы Zoom. Зритель увидит студию, а находящиеся в студии люди на большом экране будут видеть изображение зрителя.

Для участия в видеозаписи необходимо подписаться на официальную группу в «Фейсбуке» (The Voice • Зритель Грузии), где перед каждой записью передачи будет размещена ссылка.

Количество посетителей ограничено, так как уникальных мест всего 100. Тот, кто перейдет по ссылке первым, получит место, в то время как остальные могут получить место после того, как кто-либо из зрителей покинет платформу Zoom.

Международный музыкальный проект The Voice скоро начнется на Первом канале Грузии. Имена всех четырех тренеров уже известны, это: Стефане Мгебришвили, Николоз Рачвели, Ниаз Диасамидзе и Саломе Коркоташвили.