Мир готовится встречать Новый год
Мир готовится встречать Новый год

До наступления Нового года остаются считанные часы. Подготовка к встрече 2108 года полным чередом идет во всем мире. Традиционно одно из – самых впечатляющих мероприятий пройдет в Нью – Йорке, где наступление нового года отметят запуском тысяч разноцветных шаров.

На Таймс — сквер в новогоднюю ночь ожидают более миллиона гостей.. В чрезвычайном режиме работает полиция, которая обеспечивает безопасность праздника.

К радостному празднеству готовятся и в Рио де Жанейро. Новый год в Бразилии встретят 17-ти минутным шоу фейерверков. 25 тонн пиротехники уже ждут своего часа. Власти предполагают, что на набережной Копакабаны наступление 2018 года придут праздновать более 2-х миллионов человек.

С ужесточенными мерами безопасности собираются встретить Новый года в Лондоне, где местные и туристы также увидят впечатляющее шоу фейерверков.

Подготовка к празднику почти завершена в Германии. Тысячи людей встретят Новый год около Бранденбургских ворот. Как и во всем мире, для того, чтобы новогодние мероприятия прошли безопасно, на мероприятии усиленно будет дежурить полиция.

Особенные ограничения в новогоднюю ночь будут введены в Кёльне. В городе запретили продажу алкоголя.