Министр здравоохранения заявляют, что жизни беременной женщины не угрожает опасность
Министр здравоохранения заявляют, что жизни беременной женщины не угрожает опасность

Министр здравоохранения Грузии Давид Сергеенко ознакомился с состоянием беременной женщины, которая находится в клинике Гудушаури.

По словам Давида Сергеенко, 21-летняя девушка на 14 неделе беременности и ее жизни ничего не угрожает.

«Сегодня утром в клинику Гудушаури поступила беременная женщина, которая проживала рядом с ареалом взрыва. Сейчас ее состояние нормальное и удовлетворительное. Я навестил ее. При поступлении у нее были определенные жалобы, и конечно, было правильным, что она обратилась в медицинское учреждение. Она чувствует себя хорошо и беременность будет продолжаться нормально», — заявил Сергеенко.

В клинику Гудушаури доставили беременную женщину из корпуса по адресу улица Автандила №8 в Диди Дигоми, в котором произошел взрыв.

Взрыв в Диди Дигоми Тбилиси произошел вчера вечером. В результате происшествия погибли четыре человека, восемь пострадали. Из шести детей в больнице к этому времени находится один ребенок. Клинику уже покинули и двое взрослых. Мэрия Тбилиси разместила пострадавших в результате взрыва в гостиницах. По предварительной версии, взрыв вызван утечкой газа. Ведется следствие.