Министр обороны поздравил миротворцев с Днем сил обороны с помощью телемоста
Министр обороны поздравил миротворцев с Днем сил обороны с помощью телемоста

Имею честь служить своей стране вместе с вами, — об этом министр обороны Грузии заявил во время телемоста, с помощью которого поздравил грузинских миротворцев в Афганистане и Африке с профессиональным днем.

«Мои братья, я хочу поздравить вас с сегодняшним днем с особой любовью и уважением! Я много раз слышал, какую высокую оценку получает грузинская армия в рамках «Решительной поддержки» и других миссиях на Африканском континенте под эгидой ЕС. Мы гордимся тем, что являемся образцовыми как партнеры — это признано как внутри страны, так и во время выполнения критических операций за пределами страны. Имею честь служить своей стране вместе с вами. Для меня большая честь выразить отношение каждого грузина к вам, любовь и уважение, которые являются особенными, потому что вы взяли на себя ответственность защищать свою страну. А брать на себя обязательство могут только единицы», — заявил Леван Изория.

Из центра управления министерства обороны грузинских миротворцев с профессиональным днем поздравил и командующий силами обороны Грузии генерал-майор Владимир Чачибая.