Министерство экономики – Ведомство готово предоставить прокуратуре всю необходимую информацию
Министерство экономики – Ведомство готово предоставить прокуратуре всю необходимую информацию

Министерство экономики и устойчивого развития и все его ведомства готовы сотрудничать с прокуратурой и предоставить им всю необходимую информацию, — об этом говорится в заявлении министерства.

Вместе с тем, в информации, распространенной ведомством, приведен перечень вопросов, в связи с которыми ведомство передаст документацию прокуратуре на основании обращения.

«На основании обращения Главной прокуратуры Грузии в министерство экономики и устойчивого развития, министерство передаст прокуратуре полную документацию, имеющуюся в связи с устройством т.н. TIR парков, а также в связи с задействованием системы обязательного периодического тестирования на пригодность автотранспортных средств к дороге из юридического лица публичного права министерства экономики и устойчивого развития «Национального органа аккредитации – Центра единой аккредитации», полную документацию об объявлении выражения интересов в связи с выдачей аккредитаций центров тестирования и итоговыми результатами», — говорится в заявлении.