Михаил Саакашвили - Я призываю всех наших активистов твердо стоять до конца, мы объявим массовую мобилизацию
Михаил Саакашвили - Я призываю всех наших активистов твердо стоять до конца, мы объявим массовую мобилизацию

Утром мы объявим массовую мобилизацию. Я не позволю Иванишвили украсть выбор грузинского народа. Стойте твердо, мы пойдем до конца и до конца защитим свое право на победу», — заявил в ночном эфире телеканала «Мтавари архи» бывший президент Грузии Михаил Саакашвили.

По его словам, что как только стемнело и общество расслабилось, правящая команда начала фальсифицировать результаты выборов.

Он призвал оппозиционные партии объединиться. По словам Саакашвили, необходимо отстоять каждый голос и сейчас не время, чтобы стоять в стороне.

«Сейчас мы либо мы станем обычной Беларусью, Российской Федерацией, какой-либо из диктатур Средней Азии, либо мы станем свободной страной, где граждане свободно меняют правительство, можно свободно выразить волю и эта воля уважается даже сошедшим с ума правителем. Стойте твердо, мы будем бороться до конца, и до конца защитим святая святых нашего народа — право на свободу и нашу победу. Грузинский народ имеет право на победу, он одержал её и этот вор не сможет украсть её», — сказал Михаил Саакашвили.