Михаил Джанелидзе посетит ТГУ всвязи с празднованием Дня дипломата и будет говорить о направлениях внешней политики страны

Всвязи с Днем дипломата, 12 ноября в Тбилисском Государственном Университете состоится интерактивная встреча – «Один день с грузинским дипломатом». Во встрече примет участие вице – спикер, министр иностранных дел Грузии Михаил Джанелидзе, который рассмотрит внешнеполитические направления Грузии и приоритеты деятельности его ведомства.

Мероприятие пройдет в рамках формата открытых дверей и у гостей будет возможность ознакомиться с деятельностью МИДа, структурных единицах ведомства и  работой сотрудников.

В рамках мероприятия, в государственном университете будут представлены уголки департаментов МИДа, где гости смогут получить интересующую их информацию и непосредственно пообщаться с сотрудниками ведомства.

На встрече в ТГУ с информационными презентациями выступят заместители министра иностранных дел, которые ознакомят общественность с деятельностью подконтрольных им направлений в министерстве.

В мероприятии примут участие грузинские дипломаты, студенты, профессоры, эксперты и представители меди. День грузинской димпломатии будет отмечаться 4 ноября, который связан с днем рождения большого общественного деятеля Грузии Сулхана – Саба Орбелиани.