Мать обвиняемого в убийстве членов семьи Смит - Знаю, что мой сын не мог совершить это преступление
Мать обвиняемого в убийстве членов семьи Смит - Знаю, что мой сын не мог совершить это преступление

Мать Малхаза Кобаури, обвиняемого в убийстве членов семьи Смит не верит в то, что её сын совершил преступление. Об этом Марина Мартиашвили заявила до начала заседания суда во Мцхета.

Мать обвиняемого требует полноценного расследования дела и заявляет, что телефонные звонки в службу «112», когда семья разыскивала Кобаури не были зафиксированы. У семьи обвиняемого данное обстоятельство вызывает подозрения.

«Мы звонили в 112, когда искали своего сына, почему скрыли эти звонки, куда они пропали? Мы искали сына и это не фиксируется. Я знаю, кто и что есть мой сын, он не мог совершить такое жуткое преступление. Психолог исследовал его состояние. Требую, чтобы дело было нормально расследовано», — заявила Марина Мартиашвили.

На заседании суда, которое должно состоятся сегодня, сторона защиты потребует изменения меры пресечения в виде заключения.

Малхаз Кобаури обвиняется в преднамеренном убийстве, совершенном с особой жестокостью. В случае доказания вины, Кобаури грозит лишение свободы от 16 до 20 лет.