Мамука Мдинарадзе - Завтра в Грузии пройдут такие же демократичные и прозрачные выборы, какие проводились после 2012 года
Мамука Мдинарадзе - Завтра в Грузии пройдут такие же демократичные и прозрачные выборы, какие проводились после 2012 года

«Завтра в Грузии пройдут такие же демократичные и прозрачные выборы, какие проводились после 2012 года», — заявил на сегодняшнем брифинге председатель фракции «Грузинская мечта» Мамука Мдинарадзе.

По его словам, как бы ни старалось «Национальное движение» опорочить эти процессы, власть призвана и взяла на себя ответственность, провести выборы демократично.

«Это тест демократии и «Грузинская мечта» никогда не будет отрицать главные достижения демократии. Думаем, предвыборная среда проходит в мирной обстановке, если не брать в расчет ложь и провокации, которые идут от «Рустави 2» и «Национального движения». Реально, кроме мелких нарушений, можно оценить предвыборную среду положительно. Будут абсолютно прозрачные и демократические выборы. Исходя из настроя общества, уверены, что победит поддерживаемый нами кандидат Саломе Зурабишвили», — заявил Мамука Мдинарадзе.

Вместе с тем, по его словам, «Национальное движение» постарается, поставить легитимацию выборов под вопрос.