Мамука Мдинарадзе заявляет, что Михаил Саакашвили находится на украинском курорте Трускавец
Мамука Мдинарадзе заявляет, что Михаил Саакашвили находится на украинском курорте Трускавец

По словам председателя парламентской фракции «Грузинская мечта» Мамуки Мдинарадзе, Михаил Саакашвили находится на украинском курорте Трускавец.

Как заявил сегодня на брифинге Мдинарадзе, Михаил Саакашвили сегодня в очередной раз завершил свою политическую деятельность.

«Михаил Саакашвили находится в Украине, на курорте Трускавец. Символично то, что он, на своем языке, в Трускавце. Ночью, когда он якобы выкладывал видео, он был в отеле «Риксос». Он может скрыться после того, как эта информация будет раскрыта, но эта информация не будет скрыта. Этот человек снова завершил свою политическую карьеру и, наконец, этом действием, грязным «фейком», которую он продемонстрировал сегодня, он положил конец «Национальному движению». Это, с одной стороны, очень хорошо, потому что этой стране нужно было положить конец политически аморальной силе. Он пошел в Вабанк, и в результате риска этого Вабанка он получил то, что «Национальному движению» сегодня положили конец и грузинский народ покажет это «Национальному движению» у урн для голосования», — заявил Мдинарадзе.