Мамука Мдинарадзе - В мессидже было написано, что в 2016 году Бидзина Иванишвили советовал руководителю партии вообще не включать Эку Беселия в список
Мамука Мдинарадзе - В мессидже было написано, что в 2016 году Бидзина Иванишвили советовал руководителю партии вообще не включать Эку Беселия в список

» В мессидже было написано, что в 2016 году Бидзина Иванишвили советовал руководителю партии вообще не включать Эку Беселия в список», — заявил председатель парламентской фракции «Грузинская мечта» Мамука Мдинарадзе. По его словам, телефонное сообщение носило информационный характер.

«Была собрана информация, которая озвучивалась на протяжении всего дня нашими соратниками. Кроме того, были и другие информации. Хочу сказать госпоже Эке, что согласен обнародовать мессидж, так как у меня нет т.н скриншота, о котором она говорила. Пусть она опубликует, у меня нет с этим проблем. Здесь же хочу подтвердить, что согласен со всеми пунктами, всей информацией, которая была приведена в данном мессидже. Например, я могу назвать один из пунктов — была информация о том, что в 2016 году Бидзина Иванишвили советовал руководителю партии вообще не включать Эку Беселия в список.

Была и другая информация. Я готов ответить за каждый пункт, точку и запятую, которые были приведены в данном мессидже в виде информации. Кроме того, были и определенные оценки и это я тоже могу подтвердить. Пусть опубликует его и вы увидите, что в мессидже не было ни одного оскорбления», — заявил Мамука Мдинарадзе.

Депутат Эка Беселия сегодня заявила, что Мамука Мдинарадзе по ошибке отослал ей текст с оскорблениями в её адрес.