Мамука Мдинарадзе – Перед каждыми выборами Саакашвили «пугает» нас своим приездом
Мамука Мдинарадзе – Перед каждыми выборами Саакашвили «пугает» нас своим приездом

Пусть Миша не пугает нас своим приездом, его ждут грузинское правосудие и пенитенциарные учреждения. Такой комментарий сделала председатель фракции «Грузинская мечта» Мамука Мдинарадзе на заявление бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили.

По его словам, пафос Саакашвили обречен на поражение.

«Пусть приезжает, мы его встретим. А если говорить на эту тему серьезно, Грузия никогда не вернется к негативному прошлому. Почему они думают, что общество забывает о том зле, которое принесло нашей стране тогдашние власти. В любом случае, этот пафос обречен на поражение. Мы уже привыкли, что перед каждыми выборами бывший президент появляется и «пугает» нас своим приездом. Хочу еще раз повторить, что Грузия никогда не вернется к негативному прошлому и тому злу», — заявил Мамука Мдинарадзе.

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили распространил видеообращение, в котором заявляет, что приедет в Грузию и вместе со своей командой осуществить все программы. По его словам, власть в Грузии должна измениться уже в этом году, вслед за президентскими выборами в стране.