Мамука Мдинарадзе называет заявление Давида Чичинадзе об отставке председателя парламента несерьезным
Мамука Мдинарадзе называет заявление Давида Чичинадзе об отставке председателя парламента несерьезным

Председатель фракции «Грузинская мечта» Мамука Мдинарадзе исключает противостояние в правящей команде, и называет заявление Давида Чичинадзе о возможном начале процедуры об отставке председателя парламента несерьезным.

«Несколько депутатов совершили тяжелую ошибку в своих оценках. Реально, нет никакой проблемы. Проблема – несколько заявлений. Я бы назвал все это ошибкой. Думаю, эти вопросы будут решены внутри большинства и все займет свои места. Проблема есть, однако ее масштаб не такой, так о нем говорят. Разговор о том, что в связи с председателем парламента может быть поставлен какой-либо вопрос – несерьезен, тем более на фоне таких безосновательных тем», — заявил Мамука Мдинарадзе.

Мамука Мдинарадзе опроверг информацию о расколе в парламентском большинстве. По его словам, у разных вопросов внутри команды есть как сторонники, так и противники, однако неправильно говорить о каких-либо группировках внутри команды.

Член парламентского большинства Давид Чичинадзе сегодня заявил, что не исключает начала процедуры по отставке председателя парламента Грузии Ираклия Кобахидзе.