Мамука Хазарадзе - До выборов «Лело» станет главной оппозиционной силой
Мамука Хазарадзе - До выборов «Лело» станет главной оппозиционной силой

До выборов «Лело» станет главной оппозиционной силой, — об этом на встрече со сторонниками в Кутаиси заявил лидер« Лело »Мамука Хазарадзе.

По его словам, «Лело» создало мощнейшую предвыборную программу, «подобной которой не было написано в политической жизни Грузии».

По словам Хазарадзе, после выборов «Лело» сформирует правительство.

«У нас очень амбициозный план — до выборов «Лело» станет главной оппозиционной силой. За ближайшие 8 месяцев мы создали самую большую партию, самую молодую команду профессионалов. Мы создали самую мощную программу за последние 30 лет, подобную которой никогда не писали в политической жизни Грузии, программу, которая создаст сильный средний класс в этой стране за четыре года, и семьи раз и навсегда вздохнут.

Через несколько дней мы объявим нашим товарищам по команде наш конкретный план о том, как стать основной оппозиционной силой до выборов, как победить на этих выборах и как сформировать новое коалиционное правительство с другими оппозиционными партиями. «Лело» сформирует правительство и осуществит «план Маршалла», — заявил Мамука Хазарадзе.