Мамука Бахтадзе – В партии всегда проходит процесс привлечения талантливых и мотивированных людей
Мамука Бахтадзе – В партии всегда проходит процесс привлечения талантливых и мотивированных людей

В партии всегда проходил и сегодня проходит процесс, который касается привлечения талантливых и мотивированных людей, — об этом заявил премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе.

«В партии всегда проходил и сегодня проходит процесс, который касается привлечения талантливых и мотивированных людей, в том числе этим занимаются несколько моих друзей. Стал ли Созар Субари иностранной компанией, я не могу подтвердить. Но могу подтвердить, что в нашей партии этот процесс проходил всегда и проходит в активном режиме и сегодня. Я сделал акцент на Созаре Субари для того, чтобы все хорошо поняли, что это – текущий процесс в партии и все лидеры в «Грузинской мечте» занимаются этим вопросом», — заявил Мамука Бахтадзе.

Что касается иностранных компаний и стратегических коммуникаций, то, по словам Бахтадзе, это — отдельное направление, которое развивается и входит в администрацию премьер-министра.

«Мы формируем эту платформу стратегических коммуникаций. В этом нам помогают дружественные страны и это не имеет никакого отношения к партийной деятельности. Стратегические коммуникации особенно важны для нас сегодня исходя их тех гибридных, которые стоят перед страной в целом, из  информационных атак, которые могут быть предприняты против нас, и которые осуществлялись со стороны недоброжелательных сил», — заявил Мамука Бахтадзе.