Мамука Бахтадзе - Уверен, настанет тот день, когда мы вместе с нашими абхазскими согражданами сможем создать единую и сильную Грузию
Мамука Бахтадзе - Уверен, настанет тот день, когда мы вместе с нашими абхазскими согражданами сможем создать единую и сильную Грузию

Ваш прекрасный город и этот прекрасный край всегда были примером для всех, например, примером любви, патриотизма и преданности Родине, — такими словами премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе обратился к представителям местной общественности в Зугдиди, где сегодня «Грузинская мечта» официально представила своего кандидата на промежуточных выборах мэра Зугдидского муниципалитета Георгия Шенгелия.

По заявлению Бахтадзе, в нескольких километрах от места встречи начинается самая сильная боль, прекрасная Абхазия.

«В нескольких километрах отсюда начинается наша самая сильная боль, прекрасная Абхазия. Уверен, что обязательно настанет день, когда наше единство и наша экономическая перспектива позволят нам вместе с нашими абхазскими согражданами создать единую и сильную Грузию. Я верю в это, я верю вместе с вами», — сказал премьер.

По словам Бахтадзе, на развитие инфраструктуры Зугдиди выделено 50 миллионов лари.

«Кроме того, в Зугдиди строится новый бассейн олимпийского стандарта, и это было ваше пожелание. Мы также обязательно построим библиотеку имени первого президента в вашем красивейшем городе», — сказал глава грузинского правительства.