Мамука Бахтадзе - Сила Грузии всегда была в разнообразии
Мамука Бахтадзе - Сила Грузии всегда была в разнообразии

Премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе поздравил азербайджанских сограждан с праздником Новруз-байрам. Глава правительства сегодня находился в Марнеули вместе с государственным министром по вопросам примирения и гражданского равенства Кетеван Цихелашвили, где посетил мероприятия посвященные празднования Новруз-байрам.

«Поздравляю вас с сегодняшним днем. «Новруз-байрам мубарек олсун». Поздравляю вас с приходом весны и новой жизни в ваши семьи. Мы живем в Грузии, стране, многовековая история которой-это история братства, любви и единства. Сила Грузии всегда была в разнообразии, в том, что все мы дети Грузии, не покладая рук трудились для прогресса нашей родины. Эту большую любовь и братство мы должны передать следующим поколениям. Я очень рад, что праздник посещают наши друзья из Азербайджана. Хочу поздравить наших братьев и сестер в Азербайджане с Новруз-байрамом и пожелать им всего наилучшего», — заявил Бахтадзе.

В рамках праздничных мероприятий премьер-министр ознакомился с муниципальными стендами, а также проектами, запланированными в регионе, и присутствовал на спортивных активностях.