Мамука Бахтадзе с официальным визитом посетит Литву и Давос
Мамука Бахтадзе с официальным визитом посетит Литву и Давос

Премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе посетит с официальным визитом Литву и Давос.

Как заявил Мамука Бахтадзе на брифинге, Литва — это страна, поддерживающая Грузию и после официального визита отношения между странами будут еще более углубятся.

«У нас запланирован официальный визит в нашу дружественную страну Литву. Литва поддерживает нас, дружественная нам страна, которая защищает наши интересы на всех международных платформах. Я хочу выразить свою благодарность нашим друзьям, я уверен, что в результате этого визита наши отношения еще более углубятся», — заявил Мамука Бахтадзе.

По словам премьер-министра, в ходе визита в Давос, в рамках Всемирного экономического форума, будут проведены важные встречи как с политическими, так и деловыми лидерами.

«У нас будет официальный визит в Давос для участия во Всемирном экономическом форуме. Запланированы важные встречи с политическими и бизнес-лидерами, у нас уже есть конкретные переговоры с некоторыми очень крупными компаниями, и я надеюсь, что на этих встречах мы привлечем значительные инвестиции в нашу национальную экономику», — сказал Мамука Бахтадзе.