Мамука Бахтадзе - Грузинское и международное общество еще раз увидело выборы, проведенные в демократической и свободной среде
Мамука Бахтадзе - Грузинское и международное общество еще раз увидело выборы, проведенные в демократической и свободной среде

По словам премьер-министра Грузии Мамуки Бахтадзе, промежуточные выборы в Грузии прошли в демократической и свободной среде, на очень высоком уровне.

Глава правительства подвел итоги дня выборов на пресс-конференции и поблагодарил избирателей за их активность.

«Я хочу поздравить население, с проведением в Грузии выборов в демократической и свободной среде, по очень высокому стандарту еще раз. Это — огромное достижение нашей команды, политическое достижение, о котором мы особенно заботимся. Грузинское общество, как и международное общество, еще раз увидело выборы, проведенные в демократической и свободной среде. Благодарю избирателей, которые зафиксировали активность и гражданскую ответственность», — заявил премьер-министр.

По его словам, все проекты и идеи будут выполнены, по которым было соглашение с обществом.

«Я хорошо понимаю, что у нас есть много проблем, которые должны быть преодолены совместными усилиями. Я заверяю всех, что каждый тот проект, или идея, который был согласован с обществом, будет обязательно реализован в кратчайшие сроки», — сказал Бахтадзе.