Мамука Бахтадзе - Мы готовы, ответить на все вызовы, которые есть в стране
Мамука Бахтадзе - Мы готовы, ответить на все вызовы, которые есть в стране

«Хочу поздравить Грузию с еще одной победой грузинской демократии. В Грузии состоявшаяся демократия», — заявил премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе в офисе «Грузинской мечты».

Мамука Бахтадзе поблагодарил граждан за участие в выборах и отметил, что уровень участия в выборах был довольно высоким.

«Я хочу поблагодарить каждого гражданина, принявшего сегодня участие в выборах. Уровень участия в выборах был достаточно высоким, что еще раз свидетельствует о том, что у нас в Грузии есть состоявшаяся демократия. Хочу поздравить Саломе Зурабишвили. Вместе с тем, хочу, еще раз повторить, что для нас, как для правящей силы были очень важны результаты как первого тура, так и второго. Мы получили посыл от наших граждан и мы знаем что делать. Сегодня у нас нет времени, чтобы тратить его на празднование. Сейчас настало время для работы, и я хочу с полной ответственностью заявить, что мы готовы ответить на все вызовы, которые у нас есть в стране. Мы готовы преодолеть все проблемы и вызовы общими усилиями с нашими гражданами и обществом. Это наша цель, и я считаю, что мы ее достигнем. Я хотел бы еще раз поблагодарить общественность за объявленное доверие », — сказал Мамука Бахтадзе.