Мамука Бахтадзе – Государственный департамент озвучил ту достойную работу, которую проводят грузинские правоохранители и военные
Мамука Бахтадзе – Государственный департамент озвучил ту достойную работу, которую проводят грузинские правоохранители и военные

Это – еще одно конкретное послание, чтобы мы перевели на полностью новый, отличающийся уровень те отношения с США, которые касаются укрепления безопасности в регионе, — так в эфире телекомпании «Имеди» премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе оценил отчет Государственного департамента США о терроризме.

Как отметил Мамука Бахтадзе, отчет основывается на конкретной информации, и Государственный департамент озвучил ту достойную работу, которую проводят грузинские правоохранители и военные.

«В период моего визита было сделано очень важное заявление, которое еще раз подтверждает ту готовность очень высокого уровня, которая есть у Грузии для того, чтобы мы играли очень активную роль в вопросе укрепления безопасности в мире.

Отчет основан на очень конкретной информации. Исходя из этого, хочу поблагодарить всех грузинских офицеров, наших правоохранителей, сотрудников нашей системы безопасности и их руководителей за то, что несмотря на возросшие вызовы в нашем регионе, они продолжают очень достойно выполнять свою работу и соответственно, именно эту достойную работу озвучил Государственный департамент. Это – еще одно конкретное послание, чтобы мы перевели на полностью новый, отличающийся уровень те отношения с США, которые касаются укрепления безопасности в регионе», — заявил Мамука Бахтадзе.