Каха Каладзе - В этом году новогодним слоганом будет - "Город полный любви"
Каха Каладзе - В этом году новогодним слоганом будет - "Город полный любви"

«В этом году новогодним слоганом будет — «Город полный любви», будущий год должен быть годом любви», — заявил мэр Тбилиси Каха Каладзе на сегодняшнем заседании городского правительства.

По его словам, больше всего, что нужно городу и стране — это взаимоуважение, любовь друг к другу, так как общество устало от столькой ненависти и взаимных оскорблений.

«Главное, что сейчас, к сожалению, менее всего чувствуется в нашем городе, что является основной движущей силой для осуществления больших дел — это любовь.

Я хотел бы, чтобы любовь была основой для каждой новой инициативы. Не с обидой, руганью и спорами, но с любовью будем делать дело и так служить своему городу, населению, родине. Именно поэтому, в этом году наш новогодний слоган — «Город полный любви».

У нас могут быть разные политические взгляды и мнения, но это нужно перенести цивилизованно. Должна быть полемика, дебаты, а не то, что происходит сегодня. Я уверен, что это категорически неприемлемо для всех. Никого не радует состояние, в котором мы находимся. Я хочу, чтобы будущий год был годом любви», — заявил Каха Каладзе.