Каха Каладзе - Уверены, что наши военные 28 октября дадут надлежащий ответ на низость проявленную Михаилом Саакашвили
Каха Каладзе - Уверены, что наши военные 28 октября дадут надлежащий ответ на низость проявленную Михаилом Саакашвили

«Мы уверены, что наши военные 28 октября дадут надлежащий ответ на низость проявленную Михаилом Саакашвили «, — заявил мэр столицы Каха Каладзе откликаясь на заявление Михаила Саакашвили в связи с выборами президента Грузии, которые состоялись на военной базе Баграм в Афганистане.

По его словам, Саакашвили попытался в самой низкой форме ввести общественность в заблуждение и заявил, что по результатам голосования военных на данной военной базе в Афганистане победил кандидат от «Национального движения» Григол Вашадзе. Каха Каладзе подчеркнул, что избирательные урны привезенные в ЦИК из Афганистана будут распечатаны только после окончания выборов 28 октября.

«Вместе с тем, Саакашвили разместил в социальных сетях фотографию избирательного бюллетеня, что является грубым нарушением избирательных норм. Манипулирование именем этих людей, которые ценой собственной жизни находятся в одной из самых горячих точек мира и защищают честь родины, является самой большой низостью, которую может себе позволить политик. Хотя, мы не раз видели от Саакашвили подобное проявление низости и соответственно, мы не удивляемся. Уверены, что наши военные 28 октября дадут надлежащий ответ на низость проявленную Михаилом Саакашвили», — заявил Каха Каладзе.