Каха Каладзе - Сделаем все для того, чтобы завтрашний Тбилиси был лучше и комфортнее
Каха Каладзе - Сделаем все для того, чтобы завтрашний Тбилиси был лучше и комфортнее

«Мы должны с большими усилиями ответить на существующие проблемы в Тбилиси и не снижать взятый темп», — заявил на сегодняшнем заседании городского правительства мэр Тбилиси Каха Каладзе, где подытожил год работы.

Каха Каладзе поблагодарил всех сотрудников мэрии за работу и население столицы за поддержку.

«Вчера прошел ровно год, как мы официально начали работать. Я хотел бы выразить благодарность населению столицы за поддержку, которую мы чувствуем с их стороны в повседневном режиме. Это дает каждому из нас стимул, чтобы прилагать больше усилий, чтобы сделать больше и ответить на вызовы и проблемы города. Я хочу поблагодарить каждого сотрудника, начиная от уборщика до вице-мэра. Я благодарен всем вам, потому что я вижу, в каком режиме приходится вам работать, каково ваше отношение к делу и это отражается на отношении общества, населения к нам. Поэтому, мы никоим образом не должны замедлять этот темп, наоборот, мы должны с большими усилиями ответить на существующие проблемы в Тбилиси», — сказал Каха Каладзе.

По его словам, многое сделано и было много интересных инициатив, реформ, новых проектов, однако есть множество проблем, которые можно решить.