Каха Каладзе - Одного мнения по одному и тому же вопросу быть не может, хотя все должно обсуждаться и оставаться внутри команды
Каха Каладзе - Одного мнения по одному и тому же вопросу быть не может, хотя все должно обсуждаться и оставаться внутри команды

«Бидзина Иванишвили пояснил, какова была причина его возвращения в политику и рассказал о трех направлениях, одно из которых было разность мнений в команде, что можно назвать маленьким недопониманием», — заявил мэр Тбилиси Каха Каладзе по окончании съезда партии «Грузинская мечта — демократическая Грузия».

«Я всегда повторял и говорю сейчас, что в целом, когда есть разные мнения по различным вопросам, это нормально и так должно быть. Одного мнения по одному и тому же вопросу быть не может, хотя все должно обсуждаться и оставаться внутри команды.

Если в команде после обсуждения невозможно достичь согласования, у человека есть возможность, чтобы высказать свое мнение публично, но личное оскорбление категорически неприемлемо», — сказала Каха Каладзе.

В ответ на вопрос о возможных кадровых изменениях в правительстве Каладзе сказал, что этот вопрос не обсуждается на данном этапе и если решение будет принято вместе с премьер-министром, общественность об этом будет проинформирована.

Мэр Тбилиси также коснулся президентских выборов и отметил, что в команде пока не обсуждали кандидатуру президента.

«Решение еще не принято. Кандидат не выбран. Слишком рано говорить об этом. В ближайшее время решение будет принято, кандидат будет избран », — заявил Каладзе.

Сегодня председателем партии «Грузинская мечта – Демократическая Грузия» был избран Бидзина Иванишвили. На съезде также утвердили новый состав политсовета партии.