Каха Каладзе - Никогда столько проектов вместе еще не осуществлялось, как на протяжении этих лет
Каха Каладзе - Никогда столько проектов вместе еще не осуществлялось, как на протяжении этих лет

«В 2018-2021 годах в столице было капитально отремонтировано и реабилитировано дорожное покрытие площадью 5 400 000 кв. метров. На эти цели было израсходовано 403 500 000 лари», — этом заявил мэр столицы Каха Каладзе во время представления отчета о проектах, осуществленных по направлению политики развития инфраструктуры Тбилиси.

По словам Кахи Каладзе, за этот период полностью реабилитировано 903 улицы, а на 422 улицах проведены фрагментарные дорожные работы.

«Поддержка, которую оказывает наша команда — правительство столицы, очень важна. Я всегда говорил и хочу повторить, что один человек или группа людей в одиночку не смогут ничего сделать и невозможно думать об успехе, развитии, если за вами не стоит сильная команда. Осмелюсь сказать, что никогда столько проектов вместе еще не осуществлялось, как на протяжении этих лет, в этом заслуга большой команды — «Грузинская мечта — Демократическая Грузия». Я хочу поблагодарить своих товарищей по команде, всех за эту поддержку. Результат налицо, а общество видит работу, проделанную за последние годы», — заявил мэр Тбилиси.