Каха Каладзе - "Европейская Грузия" и "Национальное движение" две ветки засохшего дерева
Каха Каладзе - "Европейская Грузия" и "Национальное движение" две ветки засохшего дерева

«Европейская Грузия» и «Национальное движение» две ветки засохшего дерева», — заявил генеральный секретарь партии «Грузинская мечта — демократическая» Грузия Каха Каладзе.

Журналисты спросили Каладзе о результатах экзит-поллов «Европейской Грузии»: партия обнародовала результаты экзит-поллов, согласно которым лидирует Григол Вашадзе, затем идет Саломе Зурабишвили и на этом фоне, насколько заслуживает доверие исследование проведенное вами и почему в результатах такая разница».

Каха Каладзе заявил, что обнародованные на протяжении лет результаты опросов и экзит-поллов оппозиционными партиями всегда имели отличающиеся результаты.

«Если вы пересмотрите на протяжении лет обнародованные результаты опросов и экзит-поллов, реальный результат всегда отличался. Следовательно, мы можем предположить, что он является сфальсифицированным, с учетом того, что в течение многих лет результаты исследований и экзит-полов всегда отличались от результатов, которые были окончательными, решение, которое принимал народ. Обе эти партии представляют собой одно большое «Национальное движение». Чтобы это не выглядело грубо и было понятно всем, это две ветки засохшего дерева», — заявил Каха Каладзе.