Каха Каладзе благодарит сотрудников Центра скорой медицинской помощи
Каха Каладзе благодарит сотрудников Центра скорой медицинской помощи

Мэр Тбилиси Каха Каладзе на сегодняшнем заседании правительства столицы поблагодарил сотрудников Центра скорой медицинской помощи.

По словам мэра Тбилиси, из-за вируса гриппа, врачи работают в чрезвычайном режиме и круглосуточно обслуживают жителей Тбилиси. Каха Каладзе отметил, что бригады скорой помощи укомплектованы высококвалифицированными врачами и водителями.

«Хочу поблагодарить сотрудников Центра скорой медицинской помощи, которые из-за распространенных в последнее время вирусных заболеваний, работают в чрезвычайном режиме. С полной ответственностью заявляю, что бригады скорой помощи укомплектованы высококвалифицированными врачами и водителями. Они в течение 24 часов обслуживают Тбилиси, несмотря на то, что управление вирусом не входит в деятельность Центра скорой медицинской помощи. Не прекращаются звонки со стороны населения. Эти люди делают все, чтобы максимально служить Тбилиси. Хочу еще раз поблагодарить этих людей за ту деятельность, которую они осуществляют в ежедневном режиме», — заявил Каладзе.