Эка Беселия Зазе Саралидзе - Странно, в комиссии, в которой большинство составляет оппозиция, выражать недоверие Эке Беселия
Эка Беселия Зазе Саралидзе - Странно, в комиссии, в которой большинство составляет оппозиция, выражать недоверие Эке Беселия

Очень странно,  в комиссии, в которой председательствует и большинство составляет оппозиция, выражать недоверие Эке Беселия, — так ответила Зазе Саралидзе член временной парламентской следственной комиссии по расследованию дела об убийстве на улице Хорава Эка Беселия.

«Г-н Заза, еще раз выражаю соболезнование вам и всем пострадавшим.

Заявление, которое вы сделали сегодня в моем отношении — с вашей стороны это действительно политическое послание!

Я ни разу ни в одном эфире, в том числе на «Рустави-2», где и вы принимали участие, не позволила себе в чём-нибудь обвинить вас! Я выражала и выражаю вам полную солидарность.

То, что я говорю «Национальному движению», это никоим образом не касается вас!

Это очень странно что в комиссии, где большинство представлено оппозицией и «Европейской Грузией», и в которой председательствует представитель оппозиции, выражать недоверие Эке Беселия.

Это действительно о многом говорит», — написала Эка Беселия в социальной сети.

«Я доверяю всем во временной следственной комиссии, кроме Эки Беселия», — заявил сегодня отец убитого несовершеннолетнего на улице Хорава Заза Саралидзе.

Сегодня состоится первое заседание временной следственной комиссии по изучению обстоятельств убийства подростков на улице Хорава в Тбилиси.