Эка Беселия – Уже можем хорошо наблюдать новую реальность в которой мы живем
Эка Беселия – Уже можем хорошо наблюдать новую реальность в которой мы живем

По заявлению председателя комитета по юридическим вопросам Эки Беселия, акценты сделанные министрами во время их выступлений на комитетских заседаниях показывают, каково видение нового состава правительства.

По её словам, у обективной оценки есть крайне важное значение, чтобы правильно спланировать дальнейшие шаги и реформы, которые были начаты в 2013 году и успешно продолжаются и сейчас.

«Те, кто не хочет признавать достигнутые результаты, это их проблемы, но мы можем говорить открыто, как о реальности которую имеем и о большом прогрессе с точки зрения демократии, прав человека и свободы, гуманности законодательства и либерализации. Мы хорошо видим те интересные шаги, которые были предприняты по направлению реформ в ведомствах. Конечно. Для меня выступления были очень интересными», — заявила Беселия.

Он поблагодарила выступивших министров, которые говорили об осуществелнных в ведомствах реформах и запланированныз нововведениях.

«Мы ожидаем новых законодательных инициатив, по которым нам предстоит совместная работа. Хочу поблагодарить всех за интересные дискуссии и думаю, что уже можем хорошо наблюдать новую реальность в которой мы живем», — заявила Беселия.