Из-за сложных метеорологических условий на дорогах Грузии введены ограничения
Из-за сложных метеорологических условий на дорогах Грузии введены ограничения

По информации департамента автомобильных дорог, из-за сложных метеорологических условий на дорогах Грузии введены ограничения.

Запрет на передвижение транспорта с прицепом и полуприцепом действует на участке Гудаури–Коби, дороги Мцхета-Степанцминда-Ларс. Движение свободно для остальных видов транспорта.

На 38-55 километре автомобильной дороги Кутаиси-Ткибули-Амбролаури (перевал Накерала) запрещено движение автомобилей с прицепами и с полуприцепами.

Для остального вида транспорта движение разрешено с использованием противоскользящих цепей. Для автотранспорта с двумя и более ведущими мостами движение свободное.

На остальных участках автомагистрали Кутаиси-Ткибули-Амбролаури движение свободно для всех видов транспорта.

Из-за интенсивного снегопада, на участке 1-22 километре автомобильной дороги Алпана-Цагери запрещено движение автотранспорта с прицепом, полуприцепом и автобусов вместимостью более 30 мест. Движение для транспорта другого вида свободно.оДо

Ограничения и в Самцхе-Джавахети. На 31-62 километре автомобильной дороги Боржоми-Бакуриани-Ахалкалаки движение всех видов автотранспорта запрещено из-за обильного снега.