Ираклий Кобахидзе - Призываем субъекты, участвующие в выборах, воздерживаться от провокаций и деструктивных действий
Ираклий Кобахидзе - Призываем субъекты, участвующие в выборах, воздерживаться от провокаций и деструктивных действий

Председатель парламента, исполнительный секретарь партии «Грузинская мечта-демократическая Грузия» Ираклий Кобахидзе призвал субъекты, участвующие в выборах, соблюдать закон и воздерживаться от провокаций и деструктивных действий.

По его словам, процесс голосования проходит в спокойной обстановке, хотя со стороны представителей оппозиции фиксируются провокации.

«Прежде всего хочу отметить, что выборы и процесс голосования проходят в спокойной обстановке. Не зафиксировано каких-либо серьёзных нарушений, если не говорить о целом ряде провокаций со стороны представителей оппозиции. Мы ещё раз призываем целый ряд субъектов, участвующих в выборах, соблюдать нормы законодательства и воздержаться от провокаций и деструктивных действий.

Тут же сообщаем вам, что согласно имеющейся у нас информации, Саломе Зурабишивили выигрывает выборы в первом же туре, хотя, конечно, сохранение этого результата зависит от активности избирателей», — сказал Кобахидзе, и призвал сторонников к активности в оставшееся до закрытия голосования время.