Ираклий Кобахидзе – Конкретные лица переходят из «Европейской Грузии» в другую партию, которую я не буду называть
Ираклий Кобахидзе – Конкретные лица переходят из «Европейской Грузии» в другую партию, которую я не буду называть

Конкретные лица переходят из «Европейской Грузии» в другую партию, которую я не буду называть, — об этом председатель парламента Грузии Ираклий Кобахидзе заявил в ответ на заявление одного из лидеров «Европейской Грузии» Гиги Угулава, согласно которому часть членов «Грузинской мечты» оставила партию и в регионе Самегрело и присоединилась к ним.

«Этим «Европейская Грузия» пытается перекрыть те процессы, которые проходят в партии и вы видите, что конкретные лица переходят из «Европейской Грузии» в другую партию — не буду называть партию. Это перекрывают манипуляциями. Что касается этого конкретного факта, у меня есть конкретные данные о том, когда и в какую партию вступили конкретные лица.

Некоторые из них до конца были «Республиканцами», некоторые – «Свободными демократами». Могу передать вам список имен и фамилий. Ни один из них, никто из перечисленных лиц не был членом «Грузинской мечты». Простая манипуляция, в связи с которой, естественно, у нас есть конкретный ответ», — заявил Ираклий Кобахидзе.