Ираклий Кобахидзе - Есть отдельные организации, которые совершают нападки на веру, религию и семейные ценности
Ираклий Кобахидзе - Есть отдельные организации, которые совершают нападки на веру, религию и семейные ценности

«Есть отдельные организации, которые совершают нападки на веру, религию и семейные ценности», — заявил председатель парламента Ираклий Кобахидзе.

Журналисты поинтересовались у Кобахидзе, разделяет ли он позицию мажоритарного кандидата «Грузинской мечты» от Мтацминда Ладо Кахадзе , который в эфире «Палитра Ньюс» отметил, что против семейных ценностей ведется активная борьба.

По словам Кобахидзе, в этом направлении важна активизация как политиков, так и общественности.

«У нас есть свои ценности и их разделяет Ладо Кахадзе. Для нас важно идти по тому направлении, которые называются традиции, внедрение европейских стандартов и именно это имеет в виду Ладо Кахадзе. Есть очень важные ценности, в том числе, семья, религия, вера, на которые, к сожалению, совершают нападки конкретные субъекты и естественно, данные ценности нуждаются в защите, как со стороны политиков, так и представителей общественности. Есть субъекты, в том числе и отдельные организации, которые совершают нападки на веру, религию и семейные ценности. Я не хочу в это углубляться, главное, чтобы каждый из нас защищал эти ценности», — завил Ираклий Кобахидзе.