Иммиграционная служба Израиля предлагает нелегалам приобрести билеты для отправки в Грузию
Иммиграционная служба Израиля предлагает нелегалам приобрести билеты для отправки в Грузию

Посольство Грузии в Израиле обращается к гражданам Грузии и заявляет, что иммиграционная служба Израиля предлагает нелегалам приобрести билеты для отправки в Грузию.

««Граждане Грузии, которые незаконно находятся на территории Израиля и желают добровольно и достойно вернуться на родину, Государственная иммиграционная служба Израиля предлагает помощь в приобретении авиабилетов и оформлении проездных документов. Данной услугой могут воспользоваться только те лица, которые по собственной воле хотят покинуть страну и проживают в Израиле не менее шести месяцев.

В случае добровольного возвращения в Грузию заинтересованным лицам будет оказана помощь, а именно: покупка авиабилетов; освобождение от задержания Иммиграционной службы до добровольного возвращения в Грузию; в случае необходимости помощь в оформлении проездных документов ; способствование в реализации финансовых прав (возмещение их задолженности) в соответствии с правилами, установленными законодательством Израиля.

Те, кто заинтересован, могут обратиться по следующему адресу: Бней Брак, ул. Мивца Кадеш №64, в расположенное Бюро добровольного возвращения. Телефоны: 03-6982059, 03-6982058, 03-6982061, интернет-страница «, — говорится в сообщении посольства Грузии в Израиле.