«Грузинская мечта» представила кандидатов в мажоритарии
«Грузинская мечта» представила кандидатов в мажоритарии

Партия «Грузинская мечта» представила кандидатов в мажоритарии. Мероприятие состоялось в Коджори, в комплексе «Биоли».

У «Грузинской мечты» будут представлены мажоритарные кандидаты во всех 30 избирательных округах.

Парламентские выборы 2020 года пройдут по новой системе. 120 депутатов будут избраны по пропорциональной системе, а 30 — по мажоритарной. В масштабах Тбилиси кандидатами в депутаты будут:

Избирательный округ Сабуртало — Давид Сергеенко

Избирательный округ Ваке — Нодар Турдзеладзе

Округ Глдани — Леван Кобиашвили

Избирательный округ Самгори — Созар Субари

Избирательный округ Исани — Кахи Кахишвили

Округ Мтацминда-Крцаниси — Бека Одишария

Избирательный округ Надзаладеви- Михаил Кавелашвили

Избирательный округ Дидубе-Чугурети — Гия Вольский.

Что касается регионов, список мажоритарных кандидатов «Грузинской мечты» выглядит следующим образом:

Избирательный округ Мцхета-Душети-Тианети-Казбеги — Шалва Кереселидзе

Избирательный округ Телави-Ахмета-Кварели-Лагодехи — Ираклий Кадагишвили

Избирательный округ Гурджаани-Сагареджо-Сигнаги-Дедоплисцкаро — Давид Сонгулашвили

Избирательный округ Рустави — Нино Лацабидзе

Избирательный округ Марнеули-Гардабани — Заур Даргали

Болниси-Дманиси-Тетрицкаро-Цалка — Гоги Мешвелиани

Избирательный округ Гори-Каспи — Георгий Ходжеванишвили

Избирательный округ Хашури-Карели — Заза Дугладзе

Ахалцихе-Адигени-Боржоми-Аспиндза — Антон Оболашвили

Избирательный округ Ахалкалаки-Ниноцминда — Самвел Манукян

Кутаисский избирательный округ — Заза Ломинадзе

Избирательный округ Сачхере-Чиатура-Харагаули — Паата Квижинадзе

Избирательный округ Зестафони-Багдати-Тержола-Ткибули — Бежан Цакадзе

Округ Самтредиа-Цхалтубо-Вани-Хони — Гиви Чичинадзе

Амбролаури-Они-Цагери-Местиа-Лентехи — Гоча Энукидзе

Зугдидский избирательный округ — Ираклий Чиковани

Округ Поти-Хоби-Сенаки — Ираклий Хахубия

Абаша-Мартвили-Цаленджиха-Чхороцку — Александр Моцерелия

Избирательный округ Озургети-Ланчхути-Чохатаури — Василий Чигогидзе

Батумский избирательный округ — Ресан Концелидзе

Округ Кобулети — Заал Микеладзе

Хуло-Шуахеви-Кеда и Хелвачаури — Анзор Болквадзе.

Оставить комментарий