Грузинская конкурсантка «Детского Евровидения 2018» обращается к зрителям [видео]

Грузинскую конкурсантку «Детского Евровидения 2018» Тамар Эдилашвили сегодня на генеральной репетиции конкурса будет оценивать международное жюри. До завтра ее баллы будут анонимными, а завтра будут подытожены вместе с «лайками» зрителей и так выявят победителя.

Тамар призывает зрителей поддержать ее.

Онлайн голосование на «Детском Евровидении» 2018 года началось с 23:00 вчера и продлится до начала грандиозного шоу. Процедура онлайн голосования прекратится до начала грандиозного шоу 25 ноября и возобновится после выступления на сцене всех конкурсантов, на 15 минут.

Отдать голос онлайн для выявления победителя конкурса можно с сегодняшнего дня, с помощью junioreurovision.tv. Там вы можете увидеть видеоролики всех участников, проголосовать за понравившиеся три, четыре или пять музыкальных номеров. Можете поддержать вашу же страну из вашей же страны.

Победитель будет выявлен по результатам оценки международного жюри и онлайн голосования. 50 процентов баллов каждого конкурсанта определяют голоса зрителей, а остальные 50 процентов – оценка жюри.

16-ый по счету конкурс песни «Детского Евровидения» принимает Беларусь. На конкурсе Грузию представляет Тамар Эдилашвили с песней «Твой голос».

На конкурсе Тамар Эдилашвили выступит под номером 13.

Масштабное шоу в Минске состоится 25 ноября. В конкурсе участвуют представители 20 стран.