Гия Вольский - У "Национального движения" нет ни малейшего шанса на успех на выборах и они перешли на чрезвычайный режим
Гия Вольский - У "Национального движения" нет ни малейшего шанса на успех на выборах и они перешли на чрезвычайный режим

«Мы уверены , что общество все правильно оценивает и 28 ноября мы вместе скажем нет лжи, ненависти и насилию, сделаем принципиальный выбор и убедительно победим», — заявил политический секретарь партии «Грузинская мечта-демократическая Грузия» Гия Вольский.

Как отметил Гия Вольский, стало известно, что у «Национального движения» нет ни малейшего шанса на успех выиграть выборы.

«Национальное движение» перешло на чрезвычайный режим, что подтверждают эфиры последних дней «Рустави-2», особый акцент в которых делается на распространение лживой информации. Приведу несколько примеров. «Национальное движение» рассказало нам посредством своего телевидения, что вор в законе Миндиа Горадзе, он же «Лавасоглы», был освобожден из турецкой тюрьмы при помощи грузинского правительства. Однако вскоре стало ясно, что эта информация ложная, и данный человек все еще находится в тюрьме. Информация МВД была проигнорирована ими намеренно. Информация аналогичного характера, что как будто печатаются поддельные удостоверения личности. Так же как и подготовка к фальсификации избирательных бюллетеней или информация о взрывах в домах членов «Национального движения». Всем ясно, что аналогичный акт повредил бы имиджу любой партии, тем более, что подобные действия не соответствуют моральным стандартам «Грузинской мечты». Вместе с тем, общество неделями смотрит телеспектакли с участием Окуашвили», — заявил Гия Вольский.

По его словам, ясным примером искажения реальности также распространенная информация, как будто, гражданам, пришедшим в банки, сказали, что списание их задолженностей не подтвердилось.