Гия Барамидзе - Говорю ко вниманию всех партнеров, друзей или врагов, Михаил Саакашвили и «Национальное движение» - неразделимы
Гия Барамидзе - Говорю ко вниманию всех партнеров, друзей или врагов, Михаил Саакашвили и «Национальное движение» - неразделимы

«Путин пока не смог убрать Михаила Саакашвили из политики, и никто не сможет этого сделать, пока он жив», — написал в социальной сети один из лидеров «Единого национального движения» Гия Барамидзе.

«Говорю ко вниманию всех партнеров, друзей или врагов, Михаил Саакашвили и «Национальное движение» неразделимы, он является основателем и лидером нашего движения. Путин до сих пор не смог убрать его из политики, и никто не может этого сделать, пока он жив.

В то же время «Национальное движение» — это не один человек или группа политиков!

«Единое национальное движение» — это идея объединения Грузии и сильного и процветающего грузинского (а значит, европейского) демократического государства, и оно представляет более миллиона наших соотечественников, поэтому его нельзя уничтожить или оттеснить.

Вместе со всеми патриотическими силами мы продолжим мирную, но бескомпромиссную и непоколебимую борьбу за освобождение Грузии от путинских предателей, что бы ни случилось, мы обязательно выйдем победителями», — написал Гия Барамидзе в Facebook.