Георгий Вашадзе будет работать для штаба Петра Порошенко на президентских выборах
Георгий Вашадзе будет работать для штаба Петра Порошенко на президентских выборах

«С точки зрения выборов, мною будет разработана программа экономического и регионального развития Украины, на которую будет опираться Порошенко» — об этом Первому каналу заявил руководитель штаба «Сила в единстве»объединенной оппозиции Георгий Вашадзе отвечая на распространенную информацию о том, что он будет работать на президентских выборах в Украине 2019 года для избирательного штаба Петра Порошенко.

Как говорит Вашадзе, он работает с Петром Порошенко уже несколько лет и здесь нет ничего нового.

«Это немного удивительно, что эта информация распространилась только сейчас. Я работаю с Порошенко уже несколько лет. Начиная с Антикоррупционного суда, Антикоррупционного бюро, это все разработанные нами проекты. Ничего в этом нет странного. С точки зрения выборов, мною будет разработана программа экономического и регионального развития Украины, на которую будет опираться Порошенко на выборах. Я каждую неделю летаю в Украину на протяжении трех лет, только сегодня приехал.

На вопрос, будет ли сотрудничество из Тбилиси, Вашадзе говорит, что он будет «гиперактивным в грузинской политике».

«В грузинской политике я буду гиперактивен. Если кто-то не хочет, чтобы я был в грузинской политике, я его разочарую. Грузия для меня первая цель, это должны знать все», — заявил Георгий Вашадзе.