Георгий Квирикашвили - Разумеется, я буду в составе политсовета "Грузинской мечты"
Георгий Квирикашвили - Разумеется, я буду в составе политсовета "Грузинской мечты"

«Разумеется, я буду в составе политсовета «Грузинской мечты», — заявил премьер — министр Георгий Квирикашвили отвечая на вопрос журналистов. По его словам, вместе с составом политсовета на сегодняшнем заседании будут обсуждаться перспективы усиления партии

«На политсовете будут обсуждаться вопросы будущей партийной деятельности. Я уже сделал комментарий и очень хорошо для партии, что Бидзина Иванишвили будет председателем «Грузинской мечты». Это будет способствовать усилению партии. К сожалению, до сегодняшнего дня сама партия как институция не сформировалась для долгосрочных перспектив и очень хорошо, что партия усилится и уже от выборов к выборам полностью будет работать более активно.

Это будет способствовать развитию демократии в стране. Особенно важно, так как к 20124 году мы должны подготовиться к системе развитых партий, с инфраструктурой, что крайне важно для перехода к парламентской республике. На политсовете будут рассмотрены дальнейшие перспективы, усиление партии и конечно состав политсовета», — заявил Георгий Квирикашвили.