Георгий Гахария - Все деструктивные действия безответственных политиков нацелены на блокирование государства
Георгий Гахария - Все деструктивные действия безответственных политиков нацелены на блокирование государства

Однозначно, в течение последний дней, очевидно, что все деструктивные действия безответственных политиков нацелены на блокирование государства, — об этом на заседании правительства заявил премьер-министр Грузии Георгий Гахария.

Он призвал членов правительства, эффективно продолжать функционирование государственных институтов, чтобы не происходило в политическом процессе.

«Это не означает блокирование определенных институтов, это означает блокирование всего государства. Поэтому я хочу призвать каждого из вас удвоить наше внимание, нашу концентрацию, чтобы мы могли продолжать эффективное функционирование государственных институтов, так как наша обязанность — заботиться о каждом гражданине, каждом медике, учителе, полицейском, рядовом гражданине», — заявил премьер-министр.

По его словам, обязанность государства должна быть выполнена.

«Это главная обязанность нашего государства и правительства, которую мы должны выполнять в ежедневном режиме, независимо от того, что происходит в политическом процессе и кто бы не пытался блокировать государство с помощью различных деструктивных действий», — заявил Георгий Гахария.