Генеральный директор Европейского вещательного союза Ноэль Курран поздравляет Тинатин Бердзенишвили с избранием на пост гендиректора Общественного вещателя

Генеральный директор Европейского вещательного союза (EBU) Ноэль Курран поздравляет Тинатин Бердзенишвили с избранием на должность генерального директора Общественного вещателя Грузии.

Ноэль Куран отмечает, что Тинатин Бердзенишвили является активным членом Европейского вещательного союза. По его словам, в период пребывания Тинатин Бердзенишвили на посту гендиректора ОВГ Европейский вещательный союз будет всячески помогать Общественному вещателю Грузии.

«Хочу поздравить Тинатин Бердзенишвили с назначением на пост гендиректора Общественного вещателя Грузии. Тинатин является очень активным, важным и почетным членом Европейского вещательного союза. Люди знают, что она очень активная и в прошлом году участвовала в очень важном гендерном проекте, который дал фантастические результаты. Мы все рады этой новости. Я уже разговаривал с Тинатин и сказал ей, что Европейский вещательный союз будет всевозможно помогать грузинскому Общественному вещателю в период её пребывания на должности. Еще раз поздравляю Тинатин», — заявил Ноэль Курран в своем видеообращении.