"Европейский университет" позволит до 70-ти студентам с приостановленным статусом продолжить обучение
"Европейский университет" позволит до 70-ти студентам с приостановленным статусом продолжить обучение

«Европейский университет» позволит до 70 студентам с приостановленным статусом из-за финансовой задолженности продолжить обучение. По словам и.о. ректора университета Нино Талиашвили, студенты смогут оплатить обучение поэтапно.

Студенты с приостановленным статусом смогут участвовать в учебном процессе с весеннего семестра, для чего они должны подать заявление в университет.

«Наш университет, в рамках своей социальной ответственности, учитывая эпидемиологическую ситуацию и экономическую ситуацию в Грузии, принял решение восстановить статус студентов, приостановленный им из-за финансовых задолженностей. Таким образом, мы хотим сделать образование доступным для каждого студента. Те студенты, которые не смогли участвовать в учебном процессе из-за финансовой задолженности, получат возможность подать заявление в администрацию университета в весеннем семестре, восстановить свой статус студента, а существующая задолженность будет распределена на протяжении всего курса», — заявила Нино Талиашвили.