Ещё один актер обвинил Кевина Спейси в сексуальных домогательствах
Ещё один актер обвинил Кевина Спейси в сексуальных домогательствах

Мексиканский актер Роберто Кавазос вслед за своим американским коллегой Энтони Рэппом обвинил голливудского актера Кевина Спейси в сексуальных домогательствах, сообщают американские СМИ. По словам Кавазоса, в то время, когда Спейси работал художественным директором в театре «Олд Вик» в Лондоне, он постоянно приставал к молодым актерам. По его словам, многие актеры рассказывали ему одну и ту же историю, согласно которой, Спейси приглашал их к себе, чтобы поговорить об их карьере. Однако когда они приходили в театр, на сцене был приготовлен мини-пикник с шампанским.

«Истории различались лишь в том, как далеко заходил этот пикник, но приемы были одни и те же. Еще чаще его можно было увидеть в баре театра, где он приставал к любому, кто попадался ему на глаза. Именно так было со мной. Я никогда не поддавался на это, но я знаю некоторых, которые были слишком напуганы, чтобы остановить его», — добавил он.

Ранее 46-летний актер Рэпп обвинил Спейси в сексуальных домогательствах. По словам Рэппа, это произошло на вечеринке в 1986 году, когда ему было 14 лет, а Спейси — 26 лет.Спейси в ответ принес извинения актеру, уточнив, что не помнит этот случай. Кроме того, Спейси  признал, что всю жизнь был бисексуален, а сейчас отдает предпочтение мужчинам.