Дональд Трамп - "Джо Байден ведет себя как крутой парень, но на самом деле он слабая личность
Дональд Трамп - "Джо Байден ведет себя как крутой парень, но на самом деле он слабая личность

Дональд Трамп ответил на критику Джо Байдена. Президент США откликнулся в социальной сети «Твиттер» на заявление бывшего вице — президента США Джо Байдена. Трамп отметил, что Байден ему угрожал, но у него не хватит духу, чтобы нанести ему физические оскорбления.

«Джо Байден ведет себя как крутой парень, но на самом деле он слабая личность, как физически, так и психологически. Он уже два раза мне угрожал. Он мне не нравится…», — написал Трамп в «Твиттер».

Два дня назад, экс-вице-президент США Джо Байден заявил, что «начистил бы рожу» президенту Дональду Трампу за его грубые высказывания о женщинах, если бы это случилось в школьные годы.

«Мужчина, который в итоге стал нашим национальным лидером, сказал, что «может потрогать женщину где угодно, и ей это понравится», а потом сказал, мол «я сделал ошибку», — напомнил Байден о сексуальных скандалах вокруг Трампа.

»Они спрашивали меня, хотел бы я поспорить с этим мужчиной, я ответил – нет. Я сказал, что если бы мы были в школе, я завел бы его за спортзал и начистив ему морду», — отметил экс-вице-президент.