Директор фонда Арвеладзе анонсирует новые проекты - Мы построим минимум три-четыре стадиона
Директор фонда Арвеладзе анонсирует новые проекты - Мы построим минимум три-четыре стадиона

После Марткопи благотворительный фонд братьев Арвеладзе построит новый футбольный стадион в поселке вынужденно перемещенных лиц в Церовани, об этих и других инфраструктурных проектах рассказал исполнительный директор фонда Арвеладзе Дмитрий Бокерия.

«С 2019 года к нашему фонду добавилось новое направление, которое является приоритетным на данный момент — это развитие инфраструктуры в разных регионах нашей страны. Первый проект был реализован в Марткопи совместно с закавказским представительством Верховного комиссариата ООН по делам беженцев. Мы очень рады, что появился очень хороший стадион, и дети счастливы. Следующий проект осуществится в поселке Церовани. В этом году мы планируем обустроить минимум 3-4 стадиона. В то же время, мы продолжаем и инфраструктурные проекты, такие как «Футбольная терапия» и т.д.», — говорит Бокерия.

Напомним, что благотворительный фонд братьев Арвеладзе 23 марта в Марткопи открыл стадион в результате партнерства с закавказским представительством Верховного комиссариата ООН по делам беженцев. Мини-стадион был построен на территории Центра для соискателей убежища, где временно проживают беженцы из разных стран.