Даля Грибаускайте принесла соболезнование Саломе Зурабишвили в связи с трагедией в Диди Дигоми
Даля Грибаускайте принесла соболезнование Саломе Зурабишвили в связи с трагедией в Диди Дигоми

Президент Литвы Даля Грибаускайте принесла соболезнования президенту Грузии Саломе Зурабишвили от имени литовского народа в связи с трагедией в Диди Дигоми. Заявление опубликовано на официальной веб-странице президента Литвы.

«Президент Даля Грибаускайте от имени литовского народа выразила президенту Грузии Саломе Зурабишвили соболезнования в связи с гибелью людей в результате взрыва в жилом доме. На фоне этого трагического происшествия, президент пожелала семьям и близким жертв твердости и силы, а пострадавшим в результате взрыва – скорого выздоровления», — говорится в заявлении, распространенном пресс-службой президента Литвы Дали Грибаускайте.

Взрыв в Диди Дигоми Тбилиси произошел вчера вечером. В результате происшествия погибли четыре человека, восемь пострадали. Из шести детей в больнице к этому времени находится один ребенок. Клинику уже покинули и двое взрослых. Мэрия Тбилиси разместила пострадавших в результате взрыва в гостиницах. По предварительной версии, взрыв вызван утечкой газа. Ведется следствие.