Большой шлем Тбилиси | Рекорд Грузии - девять медалей и первое командное место #1TVSPORT

На турнире Большого шлема в Тбилиси, который состоялся 26-28 марта, сборная Грузии завоевала рекордные девять медалей в этой категории турниров.

Наша команда заняла первое место в общем зачете среди юношей и девушек. Президент Международной федерации дзюдо Мариус Визер все три соревновательных дня вместе с президентом Федерации дзюдо Грузии Георгием Атабегашвили наблюдал за тбилисским турниром Большого шлема с трибун и высоко оценил турнир, проводимый в нашей столице.

Сборная Грузии выступила в турнире Большого шлема с 23 мужчинами и семью женщинами по дзюдо, из которых девять спортсменок завоевали медали. У нашей команды две золотые, три серебряные и четыре бронзовые медали.