Бидзина Иванишвили - Продвижение в команде не будет происходить по признаку верности, смену мест будет определять профессионализм и особый труд
Бидзина Иванишвили - Продвижение в команде не будет происходить по признаку верности, смену мест будет определять профессионализм и особый труд

«Продвижение в команде не будет происходить по признаку верности, смену мест будет определять только профессионализм и особый труд», — заявил председатель партии «Грузинская мечта-демократическая Грузия» Бидзина Иванишвили в программе «Имеди Live ».

Как отметил Бидзина Иванишвили, для того, чтобы страна шла вперед и дошла до развитой Европы, необходимо не только правильно подбирать кадры, но и оценивать сотрудников с помощью правильных методов.

«Вызовам, которые у нас имеются, необходимо сильное государство. Только в этом случае мы сможем победить, пойти вперед и прийти туда, где ждет наша семья, историческое будущее, развитая Европа. Важно, не то что правильно подобрать кадры, что мы сделаем, а также внедрить правильный метод оценки сотрудника», — заявил Бидзина Иванишвили.

По его словам, в команде должна быть тот, кто служит её интересам, интересы команды должны быть на службе у народа.

«Я хорошо знаю как внедрять методы, как оценивать профессионализм, честность, служение людям. Продвижение в команде не будет происходить по признаку верности, смену кадров будет определять профессионализм и особый труд. Я внедрю данную систему и покажу обществу, что вся команда будет обязана, встать во главе служения народу», — заявил Бидзина Иванишвили.